Мане: Я с детства смотрел матчи Барселоны

Садио Мане, Getty Images

Сенегалец рассказал, что поединок на Камп Ноу прибавляет мотивации всей команде.

Нападающий и один из лидеров Ливерпуля Садио Мане накануне поединка 1/2 финала Лиги чемпионов против Барселоны поделился своими мыслями относительного предстоящей схватки.

"Для всех игроков было невероятно здорово сыграть в прошлогоднем финале и встретиться с одной из сильнейших команд мира. Я сделаю все, чтобы помочь команде вновь попасть в финал турнира", — приводит слова сенегальца официальный сайт УЕФА.

Накануне матча под небольшим вопросом находится Роберто Фирмино, который имеет проблемы с пахом. Однако, по некоторой информации, бразилец все же сможет помочь мерсисайдцам на Камп Ноу, это также отметил Мане:

"Все мы очень рады, что он вернулся в обойму, поскольку это очень важный для команды футболист".

"Коутиньо? Это отличный, восхитительный футболист. Я даже немного завидовал, что он ушел в Барселону. Он все еще молод и может прибавить, так как является большим трудягой".

Сенегалец рассказал, что легенда Барселоны Роналдиньо является его главным кумиром, а также дал свою характеристику Камп Ноу.

"Роналдиньо — мой кумир. Я обожал смотреть, как он играет. Если честно, люблю его до сих пор. Если бы только у меня могла быть его улыбка...".

"Камп Ноу — восхитительный стадион. Я с детства смотрел матчи Барселоны. Все мы любим футбол, и будет здорово сыграть на этом стадионе, однако это будет служить для нас не давлением, а дополнительным источником мотивации".

Поединок Барселона — Ливерпуль состоится 1 мая, в среду в 22:00 на Камп Ноу. За текстовой онлайн-трансляцией полуфинального поединка Лиги чемпионов вы сможете наблюдать вместе с Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter

Джерело: Офіційний сайт УЄФА