Погба: Знаем, какие недостатки есть у Барселоны, и собираемся воспользоваться ими

ПОЛЬ ПОГБА, GETTY IMAGES

Хавбек поделился своим мнением о дуэли с Барселоной в ЛЧ.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба прокомментировал поражение от Барселоны (0:1) в первом матче в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Это была хорошая игра. Очевидно, мы играли против Барселоны, одной из лучших команд в мире. Мы создали им определенные проблемы, они создали нам определенные проблемы, но мы знаем, где у них слабые стороны".

"Завершился первый матч. У нас еще есть ответная встреча, и мы собираемся бросить все силы. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться результата, и мы верим в это".

"У них не было много моментов. Может, один, когда Де Хеа сделал хороший сейв. Но после этого они не были такими опасными, не создали много моментов".

"Мы знаем, что это очень, очень сильная атакующая команда. Одна из лучших в мире, конечно. У всех команд есть недостатки. Мы знаем, какие недостатки есть у Барселоны, и собираемся воспользоваться ими в следующем матче", – приводит слова Погба портал Goal.

Ответный матч между Барселоной и Манчестер Юнайтед состоится на Камп Ноу 16 апреля.

Ранее сообщалось, что защитник Люк Шоу пропустит ответную встречу с Барселоной.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Goal.com