Марез: Ман Сити сделает все, чтобы выиграть Лигу чемпионов

Марез: Ман Сити сделает все, чтобы выиграть Лигу чемпионов

Рияд Марез уверен, что в ближайшие несколько сезонов "горожане" выиграют Лигу чемпионов.

Полузащитник Манчестер Сити Рияд Марез поделился ожиданиями от матча с Тоттенхэмом в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Нас ждет очень непростое противостояние, но мы будем к нему готовы. Мы знаем соперника, но и он знает нас. Мы много раз играли с ними и выигрывали, но, возможно, такое доскональное знание друг друга может сыграть и негативную роль", — начал Марез.

"Каждый делает свое дело, будь то голы, результативные передачи или надежная игра в обороне. Как говорит тренер, нам нужны все, и только так можно выйти на следующий уровень. У нас великолепный подбор игроков, обладающих огромным талантом, и замечательный тренер. Мы имеем все необходимое, чтобы пройти весь путь до конца".

"Победа в Лиге чемпионов стала бы чем-то невероятным. Я всегда мечтал о победе в таком турнире. Мы сделаем все, чтобы ее выиграть. Если не в этом году, то в следующем уж точно. Но сперва нужно пройти Тоттенхэм, а дальше будет видно", — сказал алжирец в комментарии официальному сайту УЕФА.

Матч Тоттенхэм — Манчестер Сити состоится во вторник, 9-го апреля. Начало в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка. 

Джерело: Офіційний сайт УЄФА