Ровно 2 года назад Барселона совершила невероятный камбэк в матче против ПСЖ

Серхи Роберто забил решающий гол на 95-й минуте встречи, Getty Images

Каталонцы сумели вырвать путевку в следующий раунд турнира лишь в компенсированное время.

8 марта 2017 года на Камп Ноу состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и ПСЖ.

В первом матче на Парк де Пренс парижане "растоптали" каталонцев 4:0. В ответной встречи "сине-гранатовые" во всю стремились одолеть соперника по сумме двух матчей. Первый тайм за "блаугранос" — 3:0. Гол Эдинсона Кавани во втором тайме чуть было не поставил каталонцев на лопатки. Но игра Барсы до последнего подарила любителям футбола, пожалуй, один из величайших камбэков в истории этой игры! Смотрим...

Барселона - ПСЖ 6:1 (Первый матч — 0:4)
Голы: Суарес, 3, Курзава, 40 (аг), Месси, 50 (пен), Неймар, 88, 90 (пен), Роберто, 90+5 — Кавани, 62.

Барселона: Тер Штеген — Пике, Умтити, Маскерано, Рафинья (Серхи Роберто, 76) — Бускетс, Ракитич (Гомеш, 84), Иньеста (Туран, 65) — Месси, Суарес, Неймар.

ПСЖ: Трапп — Менье (Крыховяк, 90), Маркиньос, Силва, Кюрзава — Рабьо, Матюйди, Лукас (Ди Мария, 55), Верратти, Дракслер (Орье, 75) — Кавани

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter