Тедеско: Можем создать проблемы Манчестер Сити

Тедеско: Можем создать проблемы Манчестер Сити

Тренер Шальке ответил на вопросы журналистов перед матчем с Ман Сити.

Главный тренер Шальке Доменико Тедеско поделился своим мнением о противостоянии с Манчестер Сити в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Естественно, шансы у нас есть, хотя мы далеко не фавориты. Но мы вышли из группы, так что в плей-офф сыграем заслуженно. Манчестер Сити – невероятно сильный клуб. Нам надо показать свой лучший футбол, и мы должны это сделать – для себя и своих болельщиков".

"Манчестер Сити действует очень организованно. Каждый футболист знает, что делают остальные. Но если хорошо подготовиться и выполнить свой план на игру, то вполне можно создать манкунианцам проблемы. Каждую команду можно наказать за ошибки".

"Ничто не сравнится с матчем плей-офф Лиги чемпионов против одной из лучших команд мира. Мы очень много работали, чтобы заслужить право сыграть в таком матче. С нетерпением ждем его начала и отдадим борьбе все силы", – рассказал Тедеско на сегодняшней пресс-конференции.

Матч Шальке – Манчестер Сити состоится в Гельзенкирхене в среду, 20 февраля.

Ранее полузащитник Ман Сити Илкай Гюндоган поделился своими воспоминаниями о матчах с Шальке.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА