Янг Бойз
2
Манчестер Юнайтед
1
14 сентября
19:45
Севилья
1
РБ Зальцбург
1
14 сентября
19:45
Динамо Киев
0
Бенфика
0
14 сентября
22:00
Барселона
0
Бавария
3
14 сентября
22:00
Вильярреал
2
Аталанта
2
14 сентября
22:00
Лилль
0
Вольфсбург
0
14 сентября
22:00
Мальме
0
Ювентус
3
14 сентября
22:00
Челси
1
Зенит
0
14 сентября
22:00
Бешикташ
1
Боруссия Дортмунд
2
15 сентября
19:45
Шериф
2
Шахтер
0
15 сентября
19:45
Брюгге
1
ПСЖ
1
15 сентября
22:00
Манчестер Сити
6
РБ Лейпциг
3
15 сентября
22:00
Ливерпуль
3
Милан
2
15 сентября
22:00
Атлетико
0
Порту
0
15 сентября
22:00
Спортинг Лиссабон
1
Аякс
5
15 сентября
22:00
Интер
0
Реал Мадрид
1
15 сентября
22:00
Аякс
-
Бешикташ
-
28 сентября
19:45
Шахтер
-
Интер
-
28 сентября
19:45
ПСЖ
-
Манчестер Сити
-
28 сентября
22:00
РБ Лейпциг
-
Брюгге
-
28 сентября
22:00
Порту
-
Ливерпуль
-
28 сентября
22:00
Милан
-
Атлетико
-
28 сентября
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Спортинг Лиссабон
-
28 сентября
22:00
Реал Мадрид
-
Шериф
-
28 сентября
22:00
Аталанта
-
Янг Бойз
-
29 сентября
19:45
Зенит
-
Мальме
-
29 сентября
19:45
Бенфика
-
Барселона
-
29 сентября
22:00
Бавария
-
Динамо Киев
-
29 сентября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Вильярреал
-
29 сентября
22:00
Вольфсбург
-
Севилья
-
29 сентября
22:00
РБ Зальцбург
-
Лилль
-
29 сентября
22:00
Ювентус
-
Челси
-
29 сентября
22:00

Рома — Порту: Дзаньоло выйдет в "старте"

Николо Дзаньоло, Getty Images

Стали известны стартовые составы команд на первый поединок стадии 1/8 финала Лиги чемпионов между римской Ромой и португальским Порту.

Рома: Миранте — Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов — Кристанте, Де Росси — Дзаньоло, Пеллегрини, Эль Шаарави — Джеко.

Запасные: Ольсен, Жуан Жезус, Маркано, Сантон, Пасторе, Клюйверт, Нзонзи.

Порту: Касильяс — Милитан, Фелипе, Пепе, Теллес — Эррера, Данилу, Фернандо — Отавио, Суареш, Браими.

Запасные: Вана, М. Перейра, Коста, Эранани, Торрес, Адриан, А. Перейра.

Матч Рома – Порту начнется в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

Команды
 
Rambler's Top100