Де Росси: Продолжу играть до тех пор, пока будет хватать физических кондиций

Даниэле Де Росси, Getty Images

Полузащитник "волков" пообщался с журналистами накануне дуэли его команды против Порту.

Капитан Ромы Даниэле Де Росси оценил шансы своей команды в предстоящих поединках родного клуба в плей-офф Лиги чемпионов против Порту.

"Фактор опыта важен, но ведь и Порту привык играть в таких матчах. Мы не думаем сейчас о том, что было в прошлом. Нам нужно готовиться к завтрашней встрече", — цитирует итальянца официальный сайт УЕФА.

 "Я всегда говорил, что продолжу играть до тех пор, пока будет хватать физических кондиций. Партнеры и тренер говорят о моем значении для команды, но они даже не представляют, насколько они сами важны для меня. О очень хочу их всех поблагодарить".

"У нашего тренера есть свое видение футбола, и он знает, чего хочет от команды. Сыграть хорошо у нас получается не всегда. Тренер не рад таким ситуациям, но при этом он никогда не изменяет своим принципам".

Первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между Ромой и Порту состоится в Риме на Стадио Олимпико 12 февраля, во вторник в 22:00 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди