Карвахаль: Возможно, молодежь Реала пока не готова к игре в первой команде

Дани Карвахаль, Getty Images

Защитник Реала Дани Карвахаль видит причины провала в матче с ЦСКА в недостаточном уровне игроков, которые вышли на поле.

Накануне Реал сенсационно проиграл ЦСКА на Сантьяго Бернабеу со счетом 0:3 в рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов.

По мнению защитника "королевского клуба" Дани Карвахаля, такой результат может быть следствием неготовности воспитанников клуба играть на столь высоком уровне.

"Три недели назад все утверждали, что молодые воспитанники Реала должны получать больше игрового времени. Как оказалось, пока они, возможно, не готовы к выступлениям в первой команде".

"Иско? Я не заметил, освистывали его болельщики, или нет. Единственное, что я могу сказать – он очень храбрый игрок. Когда у команды что-то не получается, он ищет мяч, постоянно просит пасы и пытается изменить ход матча, а не просто растворяется на поле", — цитирует Карвахаля Goal.

Ранее полузащитник Винисиус Жуниор выразил противоположную Карвахалю точку зрения, заявив, что все молодые игроки Реала заслуживают играть за этот клуб.

Джерело: Goal.com