Фалькао — о возвращении в Атлетико: Никогда не знаешь, что может произойти в будущем

Фалькао и Ариас, Getty Images

Радамель Фалькао поделился эмоциями после матча со своей бывшей командой.

Форвард Монако Радамель Фалькао после поражения от Атлетико (0:2) в групповом раунде Лиги чемпионов не исключил свое возвращение в мадридский клуб.

"Никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Атлетико всегда будет в моем сердце. Я еще не думал  о том, как продолжится моя карьера, когда у меня закончится контракт с Монако. Я навсегда останусь фанатом Атлетико".

"Матч против бывшего клуба? У меня смешанные чувства. Меня хорошо приняли фанаты. Но нам нужно идти дальше, ведь в субботу нас ждет важный матч с Монпелье", — приводит слова Фалькао Goal.

Контракт 32-летнего Фалькао с Монако истекает летом 2020 года. Колумбиец выступал в составе Атлетико с 2011 года по 2013. Фалькао провел за "матрасников" 68 матчей, забив 52 гола.