Фонсека: Не нужно устраивать драмы

Паулу Фонсека, ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека — о матче против Манчестер Сити (0:6).

"Не нужно устраивать драмы. Манчестер Сити – команда совершенно другого уровня, сегодня они абсолютно заслужили эту победу. Мы не были не далеко и не близко до того, чтобы быть самими собой. Поэтому команда заслужила победу с такими цифрами".

"Манчестер Сити? Думаю, они смогут дойти очень далеко в Лиге чемпионов. Забивать так много голов непросто. Сити – замечательная команда, думаю, они могут выиграть Лигу чемпионов".

"Шансы на выход из группы? Математически это возможно, остается теперь только выиграть остальные 2 матча, понимая при этом, что будет очень тяжело. Посмотрим, сможем ли мы быть в боксе лучше, чем в футболе".

"Марлос? Он прилетел с нами, был абсолютно готов, но вчера во время тренировки он пожаловался на некоторые боли. Мы рассчитывали на него, по крайней мере, на скамейке, но из-за жалоб не удалось даже заявить на матч", — сказал Паулу Фонсека. 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Шахтер (6:0)


 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.