Аллегри: В матче с МЮ от Роналду ожидаю гола

Массимилиано Аллегри, Getty Images

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри рассказал о положении вещей в команде в преддверии матча с Манчестер Юнайтед.

В 4 туре группового этапа Лиги чемпионов Ювентус дома примет Манчестер Юнайтед.

По словам главного тренера "старой синьоры" Массимилиано Аллегри, в этом матче пришла пора забить форварду Криштиану Роналду.

"Мы должны быть осторожны. Нам понадобится сыграть лучше, чем на Олд Траффорд, потому что сейчас Манчестер Юнайтед очень опасен. Нужна максимальная концентрация, потому как слишком многое на кону".

"Мы можем использовать на острие ту же тройку, что и в манчестерском матче (Дибала – Кудрадо – Роналду – прим.). Я еще не решил, сыграет ли Матюиди, ему нужен отдых, так как в субботу он отдал всего себя, и даже больше, но остроты от него не исходило. Я могу позволить ему передохнуть, потому как Хедира в хорошей форме и также является важным игроком для нас".

"От Криштиану Роналду я ожидаю гола, естественно! Почему он не забивал в этом розыгрыше Лиги чемпионов? В первом туре он сыграл всего ничего, во втором не играл вообще, а в третьем отличился результативной передачей. Он же сыграл не так и много", — подытожил Аллегри.

Поединок Ювентус – МЮ состоится 7 ноября и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Джерело: Football Italia