Ливерпуль впервые за четыре года пропустил более одного гола в первом тайме Лиги чемпионов

Црвена Звезды дважды огорчила Ливерпуль в первом тайме, Getty Images

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль играет на выезде против Црвены Звезды.

Первая половина встречи завершилась с довольно неожиданным результатом — на 22-й минуте Милан Павков вывел хозяев вперед, а на 29-й оформил дубль, удвоив преимущество своей команды.

Таким образом, Ливерпуль пропустил более одного гола в первом тайме матча Лиги чемпионов впервые с октября 2014-го года, когда уступил мадридскому Реалу со счетом 0:3, пропустив все три гола в первые 45 минут игры.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.