Брюгге и Монако сильнейшего не выявили

ФОТО twitter.com/clubbrugge

Подопечные Тьери Анри набрали одно очко в матче с Брюгге (1:1).

В матче третьего тура встречались два аутсайдера группы. Монако недавно возглавил Тьери Анри и француз, несомненно, хотел побыстрее добыть победу. С первых минут команды задали хороший темп. Первый гол болельщики увидели на исходе тридцати минут игры, когда Головин протащил мяч к чужой штрафной и покатил на Силла, который первым касанием прошил вратаря. 0:1.

Хозяева сразу же ринулись в атаку и снискали успех. Уэсли ударом головой отправил мяч в угол ворот после подачи Ванакена. 1:1. Во второй половине игры бельгийская команда имела больше моментов, но так и не смогла огорчить стража ворот Монако. Финальный свисток Майкла Оливера зафиксировал ничью.

Брюгге — Монако 1:1

Голы: Уэсли, 39 — Силла, 32.

Брюгге: Летица — Пулен, Мехеле, Денсвил — Влитинк (Мата, 83), Вормер, Накамба, Ванакен, Бонавентуре (Дьятта, 90) — Резаи (Опенда, 79), Уэсли.

Монако: Бадьяшиль — Сидибе (Хенрикс, 64), Глик, Жемерсон, Раджи — Аит-Бенассер, Тилеманс, Головин — Силла, Йоветич (Диоп, 12 (Ахолу, 73)), Шадли.

Предупреждения: Накамба, Уэсли, Бонавентуре — Сидибе, Жемерсон, Тилеманс.