Порту минимально обыграл Галатасарай

Порту - Галатасарай, twitter.com/galatasaraysk

Гол Муссы Мареги в начале второго тайма стал победным (1:0).

В рамках второго утра группового этапа Лиги чемпионов Порту принимал Галатасарай. С первых минут команды задали неплохой темп и поочередно владели игровой инициативой. Впрочем, в первом тайме соперники так и не смогли найти возможность для взятия ворот. А вот в дебюте второй половины счет был открыт. Мусса Марега отклеился от противника и ударом головой отправил мяч в угол ворот. 1:0. Гости пытались восстановить паритет, но тот гол так и остался единственным в матче.

Порту — Галатасарай 1:0

Голы: Марега, 49.

Порту: Касильяс – Макси, Фелипе, Милитао, Алекс Теллес – Отавио (Андре, 80), Эррера, Данило, Корона (Торрес, 69), Браими – Марега.

Галатасарай: Муслера – Линнес, Сердар Азиз, Майкон, Нагатомо – Донк (Инан, 68), Фернандо (Акгюн, 86) – Родригес, Бельханда (Фегули, 74), Гумус – Оньекуру.

Предупреждения: Милитао, Отавио, Перейра — Донк, Азиз, Линнес.