Хет-трик Дибалы принес Ювентусу победу над Янг Бойз

Ювентус - Янг Бойз, twitter.com/BSC_YB

Ювентус без Криштиану Роналду добыл победу над Янг Бойз (3:0).

Ювентус без дисквалифицированного Криштиану Роналду принимал Янг Бойз. Уже на пятой минуте Бонуччи роскошной длинной передачей отправил мяч на Дибалу, а Пауло ударом в одно касание поразил дальний угол. 1:0. На исходе тридцати минут игры Матюиди попытал удачу ударом из-за пределов штрафной — мяч угодил в штангу, а первым на добивании оказался Дибала. 2:0.

Аргентинец вовсе не собирался останавливаться на достигнутом и в середине второго тайма Пауло завершил шикарную комбинацию своей команды ударом в пустые ворота. 3:0. Отметим, что Ювентус имел уйму моментов и мог доводить счет до неприличного. Кроме того, Камара получил повторное предупреждение, оставив свою команду в меньшинстве. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу Ювентуса.

Ювентус — Янг Бойз 3:0

Голы: Дибала, 5, 33, 69.

Ювентус: Щесны – Бардзальи, Бонуччи, Бенатья – Куадрадо, Пьянич (Хедира, 70), Матюиди (Джан, 46), Алекс Сандро – Бернардески, Манджукич (Кин, 78), Дибала.

Янг Бойз: фон Бальмоос – Шик, Камара, фон Берген, Бенито – Фасснахт (Ассале, 71), Соу, Саного (Лаупер, 46), Бертоне, Сулеймани (Нгамалеу, 71) – Оаро.

Предупреждения: Бертоне, Саного, Камара.

Удаление: Камара, 78 (повторное предупреждение).