22:00

Манчестер Юнайтед разобрался с Янг Бойз

Поль Погба, twitter.com/manutd

Поль Погба помог манкунианцам добыть выездную победу над Янг Бойз (3:0).

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Жозе Муориньо пожаловали к Янг Бойз. Манкунианцы не имели особого территориального преимущества, но смогли открыть счет. Поль Погба подобрал мяч на линии штрафной, переложил его под левую ногу и поразил верхний угол ворот. 0:1. А под занавес тайма арбитр назначил пенальти в пользу МЮ. За исполнение "приговора" взялся Погба — Поль не сплоховал.

Во втором тайме "красные дьяволы" продолжали играть в свой прагматичный футбол, проводя стремительные выпады. Один из таких увенчался взятием ворот. Поль Погба нашел Мартиаля передачей в штрафной, а тот пробил — после небольшого рикошета мяч оказался в воротах. 0:3. До финального свистка счет так больше и не изменился.

Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:3

Голы: Погба, 35, 44 (с пенальти), Мартиаль, 66.

Янг Бойз: Бальмоонс – Мбабу, Берген, Камара, Бенито – Фасснахт (Нгамалеу, 65), Саного, Соу (Эбишер, 59), Сулеймани – Оаро (Нсаме, 75), Ассале.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Далот, Смоллинг, Линделеф, Шоу – Фред (Феллаини, 69), Матич, Погба (Перейра, 75) – Рашфорд (Мата, 69), Лукаку, Мартиаль.

Предупреждения: Ассале — Фред.