Завтра Динамо узнает соперника по первому раунду Юношеской Лиги УЕФА

Завтра Динамо узнает соперника по первому раунду Юношеской Лиги УЕФА

4 сентября состоится жеребьевка Пути чемпионов лиг в Юношеской Лиге УЕФА.

Юношеская команда киевского Динамо примет участие в розыгрыше Юношеской Лиги УЕФА, как чемпионат страны в своей возрастной категории.

Киевский клуб сыграет в Пути чемпионов лиг. Команды в этой части турнира проводят два отборочных раунда, которые состоят из двух матчей (дома и на выезде).

Динамо при жеребьевке было определено в Группу 1 и может встретится с одним из следующих соперников: Монпелье (Франция), Алтинорду (Турция), Базель (Швейцария), Хэмильтон Академикал (Шотландия), Септември София (Болгария), Жилина (Словакия) и Хельсинки (Финляндия).

Если киевляне пройду первого соперника, то во втором раунде среди возможных соперников будут победители остальных трех пар Группы 1, а также победители пар из Группы 2, в которую вошли Челси (Англия), Андерлехт (Бельгия), Адмира (Австрия), Мидтьюлланд (Дания), Эльфсборг (Швеция), Мольде (Норвегия), КР (Исландия) и Бегемианс (Ирландия).

Отметим, что юноши донецкого Шахтера примут участие в Пути Лиги чемпионов, где, как и взрослая команда, встретятся с Ман Сити, Хоффенхаймом и Лионом.

команди