Барселона
4
ПСВ
0
18 сентября
19:55
Интер
2
Тоттенхэм
1
18 сентября
19:55
Монако
1
Атлетико
2
18 сентября
22:00
Брюгге
0
Боруссия Д
1
18 сентября
22:00
Црвена Звезда
0
Наполи
0
18 сентября
22:00
Ливерпуль
3
ПСЖ
2
18 сентября
22:00
Галатасарай
3
Локомотив М
0
18 сентября
22:00
Шальке
1
Порту
1
18 сентября
22:00
Аякс
3
АЕК
0
19 сентября
19:55
Шахтер
2
Хоффенхайм
2
19 сентября
19:55
Бенфика
0
Бавария
2
19 сентября
22:00
Манчестер Сити
1
Лион
2
19 сентября
22:00
Виктория
2
ЦСКА М
2
19 сентября
22:00
Реал Мадрид
3
Рома
0
19 сентября
22:00
Валенсия
0
Ювентус
2
19 сентября
22:00
Янг Бойз
0
Манчестер Юнайтед
3
19 сентября
22:00
Хоффенхайм
-
Манчестер Сити
-
02 октября
19:55
Ювентус
-
Янг Бойз
-
02 октября
19:55
Бавария
-
Аякс
-
02 октября
22:00
АЕК
-
Бенфика
-
02 октября
22:00
Лион
-
Шахтер
-
02 октября
22:00
ЦСКА М
-
Реал Мадрид
-
02 октября
22:00
Рома
-
Виктория
-
02 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Валенсия
-
02 октября
22:00
ПСЖ
-
Црвена Звезда
-
03 октября
19:55
Локомотив М
-
Шальке
-
03 октября
19:55
Атлетико
-
Брюгге
-
03 октября
22:00
Боруссия Д
-
Монако
-
03 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Барселона
-
03 октября
22:00
ПСВ
-
Интер
-
03 октября
22:00
Наполи
-
Ливерпуль
-
03 октября
22:00
Порту
-
Галатасарай
-
03 октября
22:00

Лига чемпионов: стали известны все соперники на групповом этапе

Лига чемпионов: стали известны все соперники на групповом этапе

В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/19.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/19 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Группа A: Атлетико, Боруссия Д, Монако, Брюгге

Группа B: Барселона, Тоттенхэм, ПСВ, Интер

Группа C: ПСЖ, Наполи, Ливерпуль, Црвена Звезда

Группа D: Локомотив, Порту, Шальке, Галатасарай

Группа E: Бавария, Бенфика, Аякс, АЕК

Группа F: Манчестер Сити, Шахтер, Лион, Хоффенхайм

Группа G: Реал, Рома, ЦСКА, Виктория Пльзень.

Группа H: Ювентус, Манчестер Юнайтед, Валенсия, Янг Бойз

Групповой этап состоит из шести туров:

Первый тур: 18/19 сентября
Второй тур: 2/3 октября
Третий тур: 23/24 октября
Четвертый тур: 6/7 ноября
Пятый тур: 27/28 ноября
Шестой тур: 11/12 декабря


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.

 
Rambler's Top100