Динамо будет сеяным, если пройдет Славию

Киевское Динамо окажется в числе сеяных при жеребьевке четвертого раунда квалификации.

Накануне завершился третий раунд квалификации Лиги чемпионов, по итогам которого в Пути представителей Лиг дальше прошли греческий ПАОК и нидерландский Аякс, которые обыграли своих соперников (Базель и Штурм) по сумме двух матчей с одинаковым счетом 5:1.

Таким образом, среди всех оставшихся команд, лишь у Бенфики рейтинг больше, чем у Динамо и именно киевляне составят португальцам компанию в списке сеяных команд, если пройдут пражскую Славию в третьем раунде квалификации.

КВАЛИФИКАЦИЯ. 3-Й РАУНД
07 АВГУСТА 2018
20:30   СЛАВИЯ -:- ДИНАМО
21:45   ПАОК -:- СПАРТАК М
21:45   СТАНДАРД -:- АЯКС
22:00   БЕНФИКА -:- ФЕНЕРБАХЧЕ

Отметим, в случае прохода дальше Динамо в четвертом раунде киевляне встретятся с победителем пары Стандарт — Аякс, поскольку на Спартак выйти киевляне не могут, а жеребьевка состоится до определения всех участников 4-го раунда.