Болельщики Реала и Ливерпуля платят сумасшедшие деньги за билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве

Фото twitter.com/English_AS

Некоторые категории билетов на финальный матч Лиги чемпионов на НСК в Англии и Испании покупают в десятки раз дороже номинала.

Несмотря на то, что некоторые поклонники Реала отказались от своих билетов на финал Лиги чемпионов из-за трудностей добраться в Украину и запредельных цен на жилье в Киеве, фанов Ливерпуля это не останавливает. Вся квота "красных" (16 626 билетов) была мгновенно раскуплена, а те болельщики, кому билеты не достались, скупают их всеми способами за бешенные деньги – сообщает AS.

Британский сайт Ticketbis зафиксировал продажи билетов третьей категории (номинальная цена 160 евро) за 1 350 евро, второй (320 евро) – за 17 000 евро, а VIP-категории (3 000) за 22 800 евро.

Испанский "близнец" Ticketbis – сайт StubHub – предоставил аналогичную информацию о продажах в Испании: билеты в фанатские сектора продавались от 500 до 800 евро, на "нейтральные" сектора – от 1 170 до 11 000 евро, а за VIP-билеты платили до 28 000 евро.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: AS