Наингголан: Мы верим, что добьемся успеха

Раджа Наингголан, фото ФК Рома

Полузащитник Ромы Раджа Наингголан поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Ливерпуля.

На предматчевой пресс-конференции полузащитник Ромы Раджа Наингголан рассказал о подготовке к поединку против Ливерпуля в полуфинале Лиги чемпионов.

"Если потерять концентрацию хоть на секунду в матче, подобном этому, наказание последует незамедлительно, — цитирует Наингголана официальный сайт Ромы. – Мы должны быть полностью собраны все 95 минут, или сколько там будет продолжаться матч, и отдать все, на что мы способны. Другой возможности взять реванш за поражение в первом матче я не вижу. В нынешней Лиге чемпионов мы хорошо играем дома, поэтому мы все верим в то, что добьемся успеха. В первом матче Ливерпуль выглядел намного собранней и не допускал так много ошибок, как мы. К счастью, нам удалось забить дважды, и это дает небольшой, но шанс".

Матч Рома – Ливерпуль состоится в среду, 2 мая, в Риме на Стадио Олимпико. Начало в 21:45 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: ФК Рома

команди