Ди Франческо: Не надо рассказывать мне о Салахе

Эусебио Ди Франческо, фото ФК Рома

Тренер Ромы Эусебио Ди Франческо считает, что он уже имеет достаточно информации о лидере Ливерпуля Мохамеде Салахе.

Эусебио Ди Франческо не довелось поработать с Мохамедом Салахом в Роме: он сменил на посту тренера Лучано Спаллетти, когда египтянин уже отправился в Ливерпуль. Однако тренер Ромы считает, что знает достаточно о лучшем бомбардире "красных" (41 гол во всех турнирах) и не нуждается в советах своих подопечных, которые отыграли с Салахом два года в составе "джаллоросси".

"Я не нуждаюсь в информации о Салахе – о нем и так все всем известно, — цитирует Ди Франческо The Guardian. – Я не спрашиваю каких-то советов у ребят, которые с ним играли, по той простой причине, что готовясь к встречам с Ромой раньше, я тщательно изучал в том числе и Салаха. Я знаю его как отличного парня, обладающего огромным талантом и трудолюбием. А о том, каким Мохамед стал в Ливерпуле в нынешнем сезоне, вряд ли мои ребята знают лучше, чем я".

Рома встретится с Ливерпулем в полуфинале Лиги чемпионов. Первый матч состоится в Ливерпуле 24 апреля, а ответный – 2 мая в Риме.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: Football Italia

команди