Моуриньо: Не думаю, что мы претендуем на победу в ЛЧ

УЕФА

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо не считает свою команду фаворитом Лиги чемпионов.

На предматчевой пресс-конференции перед встречей с Севильей португальский специалист поделился мнением о шансах своей команды.

"Не думаю, что мы претендуем на победу в турнире, но после выхода в четвертьфинал все возможно. На стадии 1/8 финала дистанция до финиша кажется далекой, а в четвертьфинале уже начинаешь чувствовать запах полуфинала", — приводит слова Моуриньо официальный сайт УЕФА.

Также португалец прокомментировал завтрашний матч против Севильи.

"Не расстроимся, если не выиграем с разницей в три, четыре, пять мячей. Надо победить хотя бы с минимальной разницей в счете. Сейчас в моей голове крутится только Севилья. Знаю, что будет непросто пробиться в следующий круг.

Впереди очень непростой матч. Мы играем с командой, которая не проиграла Ливерпулю в двух матчах, с командой, которая забила Ливерпулю в гостях, с командой, которая добыла ничью на поле Ливерпуля".

Поединок Лиги чемпионов между МЮ и Севильей на Олд Траффорд состоится завтра, 13 марта. Начало матча в 21:45.