Бенитес говорит об уверенности

Рафа Бенитес, АР

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес заявил, что к трилогии матчей с Арсеналом его команда подходит в полной боеготовности.

Вчера Красные одержали нелегкую победу над принципиальнейшим соперником - Эвертоном Дэвида Мойеса. В очередной раз успех мерсисайдцам принес единственный гол Фернандо Торреса.
 
"После обидного поражения от Манчестер Юнайтед нам кровь из носу нужна была победа в дерби. Благодаря ей мы можем готовиться к схваткам с Канонирами с куда большей уверенностью", - говорит Рафа.
 
"Было много позитивных моментов в этом матче, даже если не считать саму победу. Пепе Рейна провел 54-й сухой матч за Ливерпуль, Фернандо Торрес забил 28-й мяч - это все не может не радовать".
 
"Стиви Джи сейчас также в отличной форме, он является ключевым игроком в центре поля. Также я удовлетворен действиями Бабеля и Куйта на флангах. Покупка Мартина Шкртела предоставила нам возможность варьировать линией защиты".

Джерело: Sky Sports