Барселона
4
ПСВ
0
18 сентября
19:55
Интер
2
Тоттенхэм
1
18 сентября
19:55
Монако
1
Атлетико
2
18 сентября
22:00
Брюгге
0
Боруссия Д
1
18 сентября
22:00
Црвена Звезда
0
Наполи
0
18 сентября
22:00
Ливерпуль
3
ПСЖ
2
18 сентября
22:00
Галатасарай
3
Локомотив М
0
18 сентября
22:00
Шальке
1
Порту
1
18 сентября
22:00
Аякс
3
АЕК
0
19 сентября
19:55
Шахтер
2
Хоффенхайм
2
19 сентября
19:55
Бенфика
0
Бавария
2
19 сентября
22:00
Манчестер Сити
1
Лион
2
19 сентября
22:00
Виктория
2
ЦСКА М
2
19 сентября
22:00
Реал Мадрид
3
Рома
0
19 сентября
22:00
Валенсия
0
Ювентус
2
19 сентября
22:00
Янг Бойз
0
Манчестер Юнайтед
3
19 сентября
22:00
Хоффенхайм
-
Манчестер Сити
-
02 октября
19:55
Ювентус
-
Янг Бойз
-
02 октября
19:55
Бавария
-
Аякс
-
02 октября
22:00
АЕК
-
Бенфика
-
02 октября
22:00
Лион
-
Шахтер
-
02 октября
22:00
ЦСКА М
-
Реал Мадрид
-
02 октября
22:00
Рома
-
Виктория
-
02 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Валенсия
-
02 октября
22:00
ПСЖ
-
Црвена Звезда
-
03 октября
19:55
Локомотив М
-
Шальке
-
03 октября
19:55
Атлетико
-
Брюгге
-
03 октября
22:00
Боруссия Д
-
Монако
-
03 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Барселона
-
03 октября
22:00
ПСВ
-
Интер
-
03 октября
22:00
Наполи
-
Ливерпуль
-
03 октября
22:00
Порту
-
Галатасарай
-
03 октября
22:00

Шахтер дозаявил троих игроков на плей-офф Лиги чемпионов

Руслан Фомин, ФК Шахтер

Шахтер внес в заявку на матчи плей-офф Лиги чемпионов 2017/18 еще троих игроков.

Защитник Додо, полузащитник Вячеслав Танковский и нападающий Руслан Фомин были дозаявлены Шахтером на матчи плей-офф Лиги чемпионов перед стартом раунда 1/8 финала.

В то же время "горняки" отзаявили защитника Марсио Азеведо, который в январе перешел в греческий ПАОК.

Полностью заявка по Списку А выглядит следующим образом:

Вратари: Никита Шевченко, Андрей Пятов, Евгений Гриценко;

Защитники: Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Исмаили, Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Додо;

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Фред, Дентиньо, Бернард, Марлос, Максим Малышев, Вячеслав Танковский, Алан Патрик, Иван Петряк;

Нападающие: Факундо Феррейра, Руслан Фомин, Густаво Бланко-Лещук.

По Списку Б заявлены: вратарь Олег Кудрик, защитники Николай Матвиенко и Данила Сахуткин, а также полузащитники Александр Зубков, Александр Пихаленок и Виктор Коваленко.

Напомним, что в 1/8 финала Лиги чемпионов команда Паулу Фонсеки сыграет против Ромы. Первый матч состоится 21-го февраля в Харькове, а ответная встреча пройдет 13-го марта в Риме.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: Официальный сайт УЕФА

 
Rambler's Top100