Перотти: Мы не списываем Атлетико со счетов

Диего Перотти, Getty Images

Полузащитник Ромы Диего Перотти призывает не списывать со счетов Атлетико, который не лучшим образом стартовал в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

"Мы знаем, на что способен Атлетико. Они демонстрировали это на протяжении последних нескольких лет, и не только в Лиге чемпионов, но и в Ла Лиге, когда сделали то, что казалось невозможным — опередили в борьбе за чемпионский титул Реал Мадрид и Барселону. Мы не списываем их со счетов", — заявил Перотти.

"Они будут очень мотивированы, будут сражаться за свои жизни на глазах у собственных болельщиков. Мы знаем, что у нас хорошие шанс выйти в следующий раунд, но мы ничего не принимаем как должное. Я провел много матчей против Атлетико и знаю, насколько они сильны, особенно когда играют дома".

"Им нужно побеждать, так что они будут атаковать. У них множество топ-игроков в атаке, много быстрых игроков, и они способны наказывать соперника при контратаках. У них хороший тренер, который вдохновляет команду, заставляет их поверить в то, что им по силам почти невозможное".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между Атлетико и Ромой состоится в среду, 22 ноября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди