Конте: Карабах — сильная команда, которая дважды отняла очки у Атлетико

Антонио Конте, uefa.com

Главный тренер Челси Антонио Конте с уважением относится к предстоящему сопернику по групповому этапу Лиги чемпионов Карабаху.

"Должны быть предельно внимательными завтра. Карабах дважды сыграл вничью с Атлетико. Кроме того, Роме было очень сложно победить в Баку. Так что нас ждет очень важный матч", — заявил Конте.

"Карабах — очень хорошая команда. Она играет в футбол, любит контролировать мяч. В первой нашей встрече мы были удачливее, но Карабах не заслуживал такого количества пропущенных мячей".

"Нам важно двигаться от матча к матчу. Сейчас для нас приоритет — встреча с Карабахом. Для начала нужно получить путевку в следующую стадию Лиги чемпионов — пока это главная задача. Затем подумаем о Ливерпуле".

"Мы играем каждые три дня, и ротация — это нормально. Я доверяю всем своим игрокам, уверен, что делаю правильный выбор. Игра с Карабахом очень важна для нас. Мы можем пробиться в следующий этап, так что с мотивацией проблем нет. Нужно обыграть сильную команду, которая дважды отняла очки у Атлетико, и создала большие проблемы Роме. Мы уважаем Карабах. Уверен, что легко не будет".

Матч между Карабахом и Челси состоится в среду, 22 ноября. Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди