Клопп: Не знаю, кто выдумал, что в Мариборе надо с легкостью брать очки

Юрген Клопп, uefa.com

Менеджер Ливерпуля Юрген Клопп призывает не недооценивать Марибор накануне встречи команд на групповом этапе Лиги чемпионов.

"Мы хорошо сыграли в последнем матче с Манчестер Юнайтед, но сейчас время Лиги чемпионов. Это определяющий момент в группе. Надо быть уверенными в себе, смелыми. Надо показать хороший футбол с высокой организацией игры", — заявил Клопп.

"Ротации состава не будет. Все считают, что в Мариборе надо с легкостью брать очки, даже не знаю, кто это выдумал. Марибор провел девять матчей в Лиге чемпионов и участвует на групповой стадии. Это знак качества".

"Мы хотим выйти в следующий раунд. Мы хорошо провели оба предыдущих матча в турнире. Надо сделать это снова, но при этом выиграть. Не знаю, как далеко мы пройдем в этом сезоне. Все зависит от результатов. Меня волнует только завтрашний матч. В среду утром буду думать уже о воскресной встрече с Тоттенхэмом".

После двух матчей Ливерпуль набрал два очка и располагается на третьем месте в группе E, а Марибор занимает четвертую позицию с одним набранным очком.

Матч между Марибором и Ливерпулем состоится во вторник, 17 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА