Зидан: Матч против Тоттенхэма понравится всем, кто любит футбол

Зинедин Зидан, uefa.com

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан считает, что матч против Тоттенхэма понравится не только фанатам их клубов, но и нейтральному болельщику.

"Мы хотим продлить беспроигрышную домашнюю серию в Лиге чемпионов, и каждый ради этого работает в поте лица. Мы здесь для того, чтобы добиваться новых целей. Завтра нам будет противостоять очень хорошая команда", — заявил Зидан.

"Мы ко всем соперникам относимся с большим уважением. Сейчас нам предстоит пройти два сложных теста — два матча с Тоттенхэмом. Это будут своеобразные финалы, так как у команд равное количество очков. Думаю, завтрашний матч понравится всем, кто любит футбол. Надеюсь, мы выиграем".

"Не знаю, какое будущее уготовано Кейну, но могу говорить о нем в настоящем времени. Это ключевой игрок Тоттенхэма. Он хорош во всех компонентах игры, много забивает. Это не статичный игрок, он постоянно ищет свободное пространство и быстро перемещается. Совершенный футболист".

"Кейн очень хороший игрок, он набрал отличную форму, но шпоры сильны не только им. Это весьма добротная команда, и мы тщательно подготовимся к матчу".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между Реалом и Тоттенхэмом состоится во вторник, 17 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА