Тайсон о Фернандиньо: На поле нет друзей

Тайсон, фк шахтер

Полузащитник Шахтера Тайсон предвкушает матч против Манчестер сити в Лиге чемпионов.

26 сентября Шахтер на выезде сразится с Манчестер Сити. За "горожан" играет экс-игрок "горняков" Фернандиньо.

О Фернандиньо:

"Он до сих пор хороший друг для всех нас. Он очень мне помог, когда я приехал в Шахтер, он играл здесь так долго. Но мы любим говорить в Бразилии: "На поле нет друзей". Когда матч начинается, каждый игрок борется за то, чтобы выиграть. Я хочу помочь Шахтеру реализовать наш потенциал, и, конечно, вся команда хочет победить".

О голе Наполи:

"То, что мы вернулись в Лигу чемпионов и я забил, сделало меня очень счастливым, но это было командное усилие и общая причина для празднования".

О переезде в Украину:

"Я боялся и ничего не знал о стране. Я хотел вернуться в Бразилию. Я не хотел оставаться в Украине, но сейчас я очень счастлив. Я ни на что не жалуюсь. Я здесь семь лет, и каждый помог мне чувствовать себя здесь комфортно".

О ситуации в Донецке:

-  Я действительно скучаю по нему. Скучаю по городу, по всем людям, которые там проходят через все это… Мне грустно говорить об этом. Мы надеемся, что все это вскоре закончится.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Джерело: Телеканал Футбол