Джеррард предупреждает Интер: Торрес - это опасно

Накануне повторного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Интером и Ливерпулем, капитан Красных указал на главную угрозу для итальянской команды - это испанский нападающий Фернандо Торрес.

"Это фантастический игрок. Для меня нет форварда лучше, чем Фернандо Торрес, с ним очень удобно взаимодействовать, - нахваливает своего партнера Стивен Джеррард. - Против Интера мы будем играть на контратаках, при такой игре испанец чувствует себя, как рыба в воде. Не знаю, кто может делать это лучше него".

"Мне кажется, что английский чемпионат подходит ему больше, чем родной испанский. В Премьер-лиге играют в более динамичный футбол, при своей скорости Торрес чувствует себя здесь более чем комфортно. Достаточно посмотреть на прогресс в его игре, который он совершил за семь месяцев пребывания в Англии. Испанец адаптировался очень быстро".

"Тем более, по футбольным меркам Эль Ниньо все еще ребенок, ему есть куда расти. Со временем Фернандо будет становиться все лучше и лучше", - резюмировал лидер Красных.

В составе Ливерпуля экс-нападающий мадридского Атлетико провел 34 матча, забив в них 24 гола. Впечатляет!

Джерело: Football Italia