АПОЭЛ
1
Карабах
2
06 августа
20:00
ПАОК
2
Аякс
2
06 августа
20:00
Динамо Загреб
1
Ференцварош
1
06 августа
21:00
Брюгге
1
Динамо Киев
0
06 августа
21:30
Црвена Звезда
1
Копенгаген
1
06 августа
21:45
Краснодар
0
Порту
1
07 августа
20:00
Истанбул Башакшехир
0
Олимпиакос
1
07 августа
20:45
Базель
1
ЛАСК
2
07 августа
21:00
ЧФР Клуж
1
Селтик
1
07 августа
21:00
Марибор
1
Русенборг
3
07 августа
21:15
Карабах
0
АПОЭЛ
2
13 августа
19:30
Русенборг
3
Марибор
1
13 августа
20:00
Динамо Киев
3
Брюгге
3
13 августа
20:30
Ференцварош
0
Динамо Загреб
4
13 августа
21:00
Копенгаген
1
Црвена Звезда
1
13 августа
21:00
ЛАСК
3
Базель
1
13 августа
21:30
Аякс
3
ПАОК
2
13 августа
21:30
Олимпиакос
2
Истанбул Башакшехир
0
13 августа
21:30
Селтик
3
ЧФР Клуж
4
13 августа
21:45
Порту
2
Краснодар
3
13 августа
22:00
ЛАСК
-
Брюгге
-
20 августа
22:00
АПОЭЛ
-
Аякс
-
20 августа
22:00
ЧФР Клуж
-
Славия
-
20 августа
22:00
Олимпиакос
-
Краснодар
-
21 августа
22:00
Янг Бойз
-
Црвена Звезда
-
21 августа
22:00
Динамо Загреб
-
Русенборг
-
21 августа
22:00
Русенборг
-
Динамо Загреб
-
27 августа
22:00
Краснодар
-
Олимпиакос
-
27 августа
22:00
Црвена Звезда
-
Янг Бойз
-
27 августа
22:00
Брюгге
-
ЛАСК
-
28 августа
22:00
Аякс
-
АПОЭЛ
-
28 августа
22:00
Славия
-
ЧФР Клуж
-
28 августа
22:00

Ротань помог Славии обыграть БАТЭ, Чигринский с АЕКом уступил ЦСКА и другие матчи третьего квалификационного раунда ЛЧ

Славия оказалась сильнее БАТЭ, slavia.cz

Football.ua представляет результаты первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Украинец Руслан Ротань вышел в стартовом составе пражской Славии на домашний матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Полузащитник провел на поле 66 минут, а его команда победила со счетом 1:0.

Менее успешным оказался для Дмитрия Чигринского домашний поединок АЕКа против ЦСКА, завершившийся победой гостей 2:0. Украинский защитник провел на поле весь матч.

Результаты третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:

Карабах — Шериф 0:0

Карабах: Шехич — Медведев, Гусейнов, Жезничак (Юнусзаде, 24), Аголи — Мичел, Гараев, Ришард — Герье (Рамазанов, 88),  Исмаилов (Мадатов, 62), Ндлову

Шериф: Микулич — Сушич, Посмак, Раку, Виктор — Брезовец (Бордиян, 77), Антон, Кристиано — Баяла (Домашкан, 90), Бадибанга, Мугоша (Балима, 71)


Славия - БАТЭ 1:0
Гол: Шкода, 20 (пенальти)

Славия: Лаштувка — Фрыдрых, Югас, Дели, Борил — Нгаде-Нгаджуи — Ван Бурен, Гушбауэр, Ротань (Мешанович, 66), Данни (Мингазов, 75) — Шкода

БАТЭ: Щербицкий — Бага, Гайдучик, Яблонский, Володько — Кендыш, Драгун (Березкин, 90) — Стасевич (Туоминен, 78), Володько, Иванич (Булят, 24) — Сигневич

Предупрждения: Югас, Фрыдрых — Сигневич, Щербицкий, Булят, Кендыш

Удаление: Яблонский, 19


АЕК — ЦСКА 0:2
Голы: Дзагоев, 45+1, Вернблум, 56

АЕК: Анестис — Гало, Чигринский, Враньеш, Бакакис — Йоханссон, Симоэш (Клонаридис, 60), Айдаревич — Христодулопулос (Родригес, 71) — Ливайя (Алмейда, 60), Манталос

ЦСКА: Акинфеев — В. Березуцкий, Васин, А. Березуцкий — Вернблум — Фернандес, Дзагоев (Натхо, 75), Головин (Миланов, 83), Щенников — Чалов (Макаров, 87), Витиньо

Предупреждение: Родригес


Стяуа — Виктория Пльзень 2:2
Голы: Будеску, 37, Тейшейра, 61 — Крменчик, 23, Копиц, 53

Стяуа: Ницэ — Энаке, Ларие, Бэлаше, Момчилович — Маранхао, Пинтилий — Тейшейра, Будеску (Аким, 65), Тэнасе (Вильям, 46) — Алибек (Гноэре, 57)

Витория Пльзень: Болек — Лимберски, Ржезник, Гаек, Гавел — Грошовски, Живулич — Петржела (Земан, 69), Коларж (Ржезничек, 84), Копиц — Крменчик (Бакош, 66)

Предупреждения: Пинтилий, Алибек, Гноэре — Петржела, Гаек, Крменчик, Гавел, Копиц


Вардар — Копенгаген 1:0
Гол: Жонатан Балотелли, 65

Вардар: Гачевски — Амбарцумян, Грнчаров, Новак, Демири — Спировски, Николов (Глигоров, 88) — Барсегян (Брдаровски, 76), Алвес, Блажевски (Кояшевич, 60) — Жонатан Балотелли

Копенгаген: Ольсен — Бойлесен, Люфтнер, Юханссон, Бенгтссон — Вербич, Грегуш, Квист, Туту (Томсен, 66) — Павлович (Сотириу, 73) (Сотериу, 73), Сантандер

Предупреждения: Амбарцумян — Туту, Юханссон


Партизан — Олимпиакос 1:3
Голы: Тавамба, 10 — Бен, 6, 56, Эменике, 90+1

Партизан: Кляйич — Вилучевич, Чиркович (Милетич, 72), Остоич, Милетич — Янкович (Пантич, 82), Косович, Луис, Леонардо — Тавамба, Джурджевич

Олимпиакос: Капино — Фигейраш, Рецос, Ромао, Кутрис — Оджиджа-Офоэ, Сиопис, Себа — Карсела-Гонсалес (Пардо, 80), Бен (Эменике, 88), Марин (Здьелар, 80)

Предупреждения: Луис, Тавамба, Леонардо — Сиопис, Ромао, Фигейраш

 
Rambler's Top100