Интер
1
Славия
1
17 сентября
19:55
Лион
1
Зенит
1
17 сентября
19:55
Наполи
2
Ливерпуль
0
17 сентября
22:00
РБ Зальцбург
6
Генк
2
17 сентября
22:00
Боруссия Д
0
Барселона
0
17 сентября
22:00
Бенфика
1
РБ Лейпциг
2
17 сентября
22:00
Челси
0
Валенсия
1
17 сентября
22:00
Аякс
3
Лилль
0
17 сентября
22:00
Брюгге
0
Галатасарай
0
18 сентября
19:55
Олимпиакос
2
Тоттенхэм
2
18 сентября
19:55
ПСЖ
3
Реал Мадрид
0
18 сентября
22:00
Бавария
3
Црвена Звезда
0
18 сентября
22:00
Динамо Загреб
4
Аталанта
0
18 сентября
22:00
Шахтер
0
Манчестер Сити
3
18 сентября
22:00
Байер
1
Локомотив Москва
2
18 сентября
22:00
Атлетико
2
Ювентус
2
18 сентября
22:00
Реал Мадрид
-
Брюгге
-
01 октября
19:55
Аталанта
-
Шахтер
-
01 октября
19:55
Галатасарай
-
ПСЖ
-
01 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Бавария
-
01 октября
22:00
Црвена Звезда
-
Олимпиакос
-
01 октября
22:00
Манчестер Сити
-
Динамо Загреб
-
01 октября
22:00
Ювентус
-
Байер
-
01 октября
22:00
Локомотив Москва
-
Атлетико
-
01 октября
22:00
Генк
-
Наполи
-
02 октября
19:55
Славия
-
Боруссия Д
-
02 октября
19:55
Ливерпуль
-
РБ Зальцбург
-
02 октября
22:00
Барселона
-
Интер
-
02 октября
22:00
РБ Лейпциг
-
Лион
-
02 октября
22:00
Зенит
-
Бенфика
-
02 октября
22:00
Лилль
-
Челси
-
02 октября
22:00
Валенсия
-
Аякс
-
02 октября
22:00

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, ответные матчи

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, ответные матчи

Football.ua представляет результаты ответных матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Ответные поединки второго квалификационного раунда Лмги чемпионов, состоявшиеся во вторник, определили первые семь команд, вышедшие в следующий раунд.

Не обошлось без сенсации: македонский Вардар, уступая дома по ходу встречи, сумел вырвать победу и выбить из турнира шведский Мальме.


Астана (Казахстан) — Спартак Ю (Латвия) 1:1 (1:0)

Голы: Твумаси, 59 — Варданян, 72.

Украинский полузащитник Спартака Артем Габелок провел на поле весь матч.


Алашкерт (Армения) — БАТЭ (Беларусь) 1:3 (1:1)

Голы: Ненадович, 18 — Гордейчук, 23, 35, Володько, 78.

Украинский защитник Алашкерта Дмитрий Ховбоша вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.


Вардар (Македония) — Мальме (Швеция) 3:1 (1:1)

Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 — Розенберг, 16, с пенальти.

Украинский защитник Вардара Евгений Новак провел на поле весь матч и заработал желтую карточку.

Матч обслуживала украинская бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко.


Самтредиа (Грузия) — Карабах (Азербайджан) 0:1 (0:5)

Гол: Геррье, 22.

Украинский голкипер Карабаха Антон Каниболоцкий провел на поле весь матч.

Украинский полузащитник Самтредиа Гиули Манджгаладзе провел на поле весь матч.


Нью Сайнтс (Уэльс) — Риека (Хорватия) 1:5 (0:2)

Голы: Кислевич, 69 — Матей, 41, Гавранович, 54, 79, Гордон, 61, Ристовски, 64.


Викингур (Фареры) — Хафнарфьордур (Исландия) 0:2 (1:1)

Голы: Леннон, 79, с пенальти, Валдимарссон, 90+1.


Будучност (Черногория) — Партизан (Сербия) 0:0 (0:2)

Выделены команды, вышедшие в следующий раунд.

В скобках указаны результаты первых матчей.

 
Rambler's Top100