Реал Мадрид
2
Брюгге
2
01 октября
19:55
Аталанта
1
Шахтер
2
01 октября
19:55
Галатасарай
0
ПСЖ
1
01 октября
22:00
Тоттенхэм
2
Бавария
7
01 октября
22:00
Црвена Звезда
3
Олимпиакос
1
01 октября
22:00
Манчестер Сити
2
Динамо Загреб
0
01 октября
22:00
Ювентус
3
Байер
0
01 октября
22:00
Локомотив Москва
0
Атлетико
2
01 октября
22:00
Генк
0
Наполи
0
02 октября
19:55
Славия
0
Боруссия Д
2
02 октября
19:55
Ливерпуль
4
РБ Зальцбург
3
02 октября
22:00
Барселона
2
Интер
1
02 октября
22:00
РБ Лейпциг
0
Лион
2
02 октября
22:00
Зенит
3
Бенфика
1
02 октября
22:00
Лилль
1
Челси
2
02 октября
22:00
Валенсия
0
Аякс
3
02 октября
22:00
Шахтер
-
Динамо Загреб
-
22 октября
19:55
Атлетико
-
Байер
-
22 октября
19:55
Брюгге
-
ПСЖ
-
22 октября
22:00
Галатасарай
-
Реал Мадрид
-
22 октября
22:00
Олимпиакос
-
Бавария
-
22 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Црвена Звезда
-
22 октября
22:00
Манчестер Сити
-
Аталанта
-
22 октября
22:00
Ювентус
-
Локомотив Москва
-
22 октября
22:00
РБ Лейпциг
-
Зенит
-
23 октября
19:55
Аякс
-
Челси
-
23 октября
19:55
РБ Зальцбург
-
Наполи
-
23 октября
22:00
Генк
-
Ливерпуль
-
23 октября
22:00
Интер
-
Боруссия Д
-
23 октября
22:00
Славия
-
Барселона
-
23 октября
22:00
Бенфика
-
Лион
-
23 октября
22:00
Лилль
-
Валенсия
-
23 октября
22:00

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, ответные матчи

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, ответные матчи

Football.ua представляет результаты ответных матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Ответные поединки второго квалификационного раунда Лмги чемпионов, состоявшиеся во вторник, определили первые семь команд, вышедшие в следующий раунд.

Не обошлось без сенсации: македонский Вардар, уступая дома по ходу встречи, сумел вырвать победу и выбить из турнира шведский Мальме.


Астана (Казахстан) — Спартак Ю (Латвия) 1:1 (1:0)

Голы: Твумаси, 59 — Варданян, 72.

Украинский полузащитник Спартака Артем Габелок провел на поле весь матч.


Алашкерт (Армения) — БАТЭ (Беларусь) 1:3 (1:1)

Голы: Ненадович, 18 — Гордейчук, 23, 35, Володько, 78.

Украинский защитник Алашкерта Дмитрий Ховбоша вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.


Вардар (Македония) — Мальме (Швеция) 3:1 (1:1)

Голы: Грнчаров, 56, Барсегян, 61, Николов, 90+1 — Розенберг, 16, с пенальти.

Украинский защитник Вардара Евгений Новак провел на поле весь матч и заработал желтую карточку.

Матч обслуживала украинская бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко.


Самтредиа (Грузия) — Карабах (Азербайджан) 0:1 (0:5)

Гол: Геррье, 22.

Украинский голкипер Карабаха Антон Каниболоцкий провел на поле весь матч.

Украинский полузащитник Самтредиа Гиули Манджгаладзе провел на поле весь матч.


Нью Сайнтс (Уэльс) — Риека (Хорватия) 1:5 (0:2)

Голы: Кислевич, 69 — Матей, 41, Гавранович, 54, 79, Гордон, 61, Ристовски, 64.


Викингур (Фареры) — Хафнарфьордур (Исландия) 0:2 (1:1)

Голы: Леннон, 79, с пенальти, Валдимарссон, 90+1.


Будучност (Черногория) — Партизан (Сербия) 0:0 (0:2)

Выделены команды, вышедшие в следующий раунд.

В скобках указаны результаты первых матчей.

 
Rambler's Top100