Интер
1
Славия
1
17 сентября
19:55
Лион
1
Зенит
1
17 сентября
19:55
Наполи
2
Ливерпуль
0
17 сентября
22:00
РБ Зальцбург
6
Генк
2
17 сентября
22:00
Боруссия Д
0
Барселона
0
17 сентября
22:00
Бенфика
1
РБ Лейпциг
2
17 сентября
22:00
Челси
0
Валенсия
1
17 сентября
22:00
Аякс
3
Лилль
0
17 сентября
22:00
Брюгге
0
Галатасарай
0
18 сентября
19:55
Олимпиакос
2
Тоттенхэм
2
18 сентября
19:55
ПСЖ
3
Реал Мадрид
0
18 сентября
22:00
Бавария
3
Црвена Звезда
0
18 сентября
22:00
Динамо Загреб
4
Аталанта
0
18 сентября
22:00
Шахтер
0
Манчестер Сити
3
18 сентября
22:00
Байер
1
Локомотив Москва
2
18 сентября
22:00
Атлетико
2
Ювентус
2
18 сентября
22:00
Реал Мадрид
-
Брюгге
-
01 октября
19:55
Аталанта
-
Шахтер
-
01 октября
19:55
Галатасарай
-
ПСЖ
-
01 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Бавария
-
01 октября
22:00
Црвена Звезда
-
Олимпиакос
-
01 октября
22:00
Манчестер Сити
-
Динамо Загреб
-
01 октября
22:00
Ювентус
-
Байер
-
01 октября
22:00
Локомотив Москва
-
Атлетико
-
01 октября
22:00
Генк
-
Наполи
-
02 октября
19:55
Славия
-
Боруссия Д
-
02 октября
19:55
Ливерпуль
-
РБ Зальцбург
-
02 октября
22:00
Барселона
-
Интер
-
02 октября
22:00
РБ Лейпциг
-
Лион
-
02 октября
22:00
Зенит
-
Бенфика
-
02 октября
22:00
Лилль
-
Челси
-
02 октября
22:00
Валенсия
-
Аякс
-
02 октября
22:00

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, первые матчи

Лига чемпионов: второй квалификационный раунд, первые матчи

Football.ua представляет результаты первых матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

По сравнению с первым квалификационным раундом, состав участников следующего этапа отбора участников в групповой турнир выглядит куда более солидным. Однако в первый игровой день лишь РБ Зальцбург да Карабах уверенно подтвердили свой статус фаворитов.

В поединке Карабах — Самтредиа, с крупным счетом выигранном чемпионом Азербайджана, могло состояться украинское дерби, однако экс-голкипер Шахтера Антон Каниболоцкий провел весь матч на скамейке запасных. А вот полузащитник гостей Гиули Манджгаладзе, являющийся воспитанником Зари и выступавший в сезоне-2014/2015 за ФК Полтава, отыграл все 90 минут и отметился желтой карточкой.

Вторник, 11 июля

Карабах (Азербайджан) — Самтредиа (Грузия) 5:0

Голы: Исмаилов, 10, с пенальти, Ндлову, 37, 45+1, с пенальти, Герье, 83, Мичел, 90+2.


Хибернианс (Мальта) — РБ Зальцбург (Австрия) 0:3

Голы: Бериша, 32, с пенальти, Хван Хи Чан, 35, Минамино, 54.

Удаление: Бериша (РБ), 86.


Риека (Хорватия) — Нью Сайнтс (Уэльс) 2:0

Голы: Мишич, 4, Матей, 68.


Партизан (Сербия) — Будучность (Черногория) 2:0

Голы: Джурджевич, 53, с пенальти, Леонардо, 63.

Среда, 12 июля

Спартак Ю (Латвия) — Астана (Казахстан)
АПОЕЛ (Кипр) — Дюделанж (Люксембург)
Шериф (Молдова) — Кукеси (Албания)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Гонвед (Венгрия)
Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения)
Мальме (Швеция) — Вардар (Македония)
БАТЭ (Беларусь) — Алашкерт (Армения)
Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария)
Мариенхамн (Финляндия) — Легия (Польша)
Жилина (Словакия) — Копенгаген (Дания)
Дандолк (Ирландия) — Русенборг (Норвегия)
Хафнарфьордур (Исландия) — Викингур (Фареры)

Ответные матчи состоятся 18 и 19 июля.

 
Rambler's Top100