Вікторія Пльзень
0
Інтер
2
13 вересня
19:45
Спортінг Лісабон
2
Тоттенгем
0
13 вересня
19:45
Ліверпуль
2
Аякс
1
13 вересня
22:00
Баєр Леверкузен
2
Атлетіко
0
13 вересня
22:00
Порту
0
Брюгге
4
13 вересня
22:00
Баварія
2
Барселона
0
13 вересня
22:00
Марсель
0
Айнтрахт Франкфурт
1
13 вересня
22:00
Мілан
3
Динамо Загреб
1
14 вересня
19:45
Шахтар
1
Селтік
1
14 вересня
19:45
Рейнджерс
0
Наполі
3
14 вересня
22:00
Челсі
1
РБ Зальцбург
1
14 вересня
22:00
Реал Мадрид
2
РБ Лейпциг
0
14 вересня
22:00
Копенгаген
0
Севілья
0
14 вересня
22:00
Манчестер Сіті
2
Боруссія Дортмунд
1
14 вересня
22:00
Маккабі Хайфа
1
ПСЖ
3
14 вересня
22:00
Ювентус
1
Бенфіка
2
14 вересня
22:00
Баварія
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
19:45
Марсель
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
19:45
Ліверпуль
-
Рейнджерс
-
04 жовтня
22:00
Аякс
-
Наполі
-
04 жовтня
22:00
Брюгге
-
Атлетіко
-
04 жовтня
22:00
Порту
-
Баєр Леверкузен
-
04 жовтня
22:00
Інтер
-
Вікторія Пльзень
-
04 жовтня
22:00
Айнтрахт Франкфурт
-
Спортінг Лісабон
-
04 жовтня
22:00
Челсі
-
Мілан
-
05 жовтня
19:45
РБ Зальцбург
-
Динамо Загреб
-
05 жовтня
19:45
РБ Лейпциг
-
Селтік
-
05 жовтня
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтар
-
05 жовтня
22:00
Севілья
-
Боруссія Дортмунд
-
05 жовтня
22:00
Манчестер Сіті
-
Копенгаген
-
05 жовтня
22:00
Бенфіка
-
ПСЖ
-
05 жовтня
22:00
Ювентус
-
Маккабі Хайфа
-
05 жовтня
22:00

Жеребьевка ЛЧ: Лудогорец отправится в Литву, Жилина встретится с Копенгагеном

UEFA

Состоялась жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги чемпионов.

1-й раунд

Пара №1             Викингур (Фарерские острова) — Трепча'89 (Косово)

Пара №2             Хибернианс (Мальта) — Таллин (Эстония)

Пара №3             Алашкерт (Армения) — Санта-Колома (Андорра)

Пара №4             ТНС (Уэльс) — Европа (Гибралтар)

Пара №5             Линфилд (Северная Ирландия) — Ла-Фиорита (Сан-Марино)

2-й раунд

АПОЭЛ (Кипр) — Дюделанж (Люксембург)

Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария)   

Карабах (Азербайджан) — Самтредия (Грузия)

Партизан (Сербия) — Будучность (Черногория)

Хибернианс (Мальта)/Таллин (Эстония) — Зальцбург (Австрия)

Шериф (Молдова) — Кукеси (Албания)

Астана (Казахстан) — Спартакс Юрмала (Латвия)

БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения)/Санта-Колома (Андорра)

Жилина (Словакия) — Копенгаген (Дания)

Хапоэль Беер-Шева (Израиль) — Гонвед (Венгрия)

Риека (Хорватия) — ТНС (Уэльс)/Европа (Гибралтар)

Мальме (Швеция) — Вардар (Македония)

Зриньски (Босния и Герцеговина) — Марибор (Словения)

Дандалк (Ирландия) — Русенборг (Норвегия)

Хабнарфьордюр (Исландия) — Викингур (Фарерские острова)/Трепча'89 (Косово)

Линфилд (Северная Ирландия)/ Ла-Фиорита (Сан-Марино) — Селтик (Шотландия)

Мариехамн (Финляндия) — Легия (Польша)

  Rambler's Top100