Каладзе верит в Сан-Сиро

Каха Каладзе

Опытный защитник Милана Кахабер Каладзе уверен, что родные трибуны помогут его команде в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против лондонского Арсенала.

В последнее время игроки россо-нери выглядят очень уставшими, что для столь возрастной команды не удивительно. Но и Арсенал находится не в лучшем состоянии, не только в игровом, но и в психическом. Ужасная травма Эдуардо, уверен, оставила серьезный отпечаток на моральном состоянии Канониров.
 
"Это будет очень сложная игра для обеих команд. Мы в хорошей форме, особенно ментально, поэтому мы ожидаем многого от этой встречи", - говорит Каха. - "Я не знаю, какой будет атмосфера на трибунах, но я надеюсь, что домашний стадион станет для нас серьезным преимуществом".
 
"У Арсенала очень много молодых футболистов, таких как Адебайор, Фабрегас и Глеб, и все они очень быстрые. Но на Сан-Сиро уже побывало очень много команд, и им было нелегко".
 
"Сразу несколько моих партнеров восстановилось после травм, и я рад их возвращению. Мы сделаем все, чтобы пройти в следующий раунд", - подытожил грузинский центрбек.

Джерело: Football Italia