Куйперс рассудит Барселону и Ювентус

Бьорн Куйперс, Getty Images

Ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между Барселоной и Ювентусом рассудит голландская бригада арбитров.

Официальный сайт УЕФА сообщил, что голландский рефери Бьорн Куйперс будет главным арбитром четвертьфинального матча на Камп Ноу.

44-летний рефери в нынешнем сезоне обслуживал четыре поединка Лиги чемпионов на групповом этапе, среди них был матч с участием Ювентуса (против Лиона, 1:1).

Отметим, что туринцы еще ни разу не выигрывали в матче, где главным арбитром был Куйперс (три ничьи и одно поражение), в то время как Барселона трижды побеждала, при одном поражении и трех ничейных результатах.

Напомним, что первый матч закончился победой Старой Синьоры со счетом 3:0. Ответный матч пройдет 19-го апреля.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА