Кака: "Дуэль с Арсеналом будет зрелищной"

Лидер Милана не сомневается, что дуэль его клуба против команды Арсена Венгера в 1/8 финала Лиги чемпионов станет настоящим праздником для поклонников футбола.

"Пресса рассматривает наше противостояние с Арсеналом в свете борьбы опыта против молодости, - говорит Кака. - Думаю, это справедливое сравнение, ведь у нас действительно возрастная команда. Но в матче такого уровня это не имеет никакого значения, более того, на стороне Милана будет огромный опыт участия в подобных матчах".

"Думаю, это будет прекрасный поединок, болельщики смогут насладиться футболом. Ведь мы играем против Арсенала, стиль игры подопечных Венгера напоминает мне футбол в Бразилии. Канониры - это не Челси и не Ливерпуль, которые предпочитают действовать от обороны. Дуэль против Арсенала будет зрелищной и интересной".

"Милан провалил первую часть сезона, в Серии А мы уже не претендуем на высокие места, поэтому наш приоритет вновь выиграть Лигу чемпионов. Мы приложим все усилия, чтобы повторить прошлогодний успех", - подытожил лучший футболист планеты прошлого года.

Джерело: Goal.com

команди