Ребров: если будем играть с решительностью, можем получить результат

сергей ребров, football.ua

Главный тренер Динамо Сергей Ребров пообщался с прессой накануне поединка против Наполи.

"Я знаю, что это большой стадион, на котором фанаты прекрасно поддерживают свою команду. Мы ощутим пламенную атмосферу", — начал Сергей Ребров.

"Мне не трудно мотивировать своих футболистов, ведь в еврокубках уровень настолько высок, что игроки сами хотят демонстрировать свои лучшие качества. Да, во внутренних соревнованиях некоторые могут считать, что победа может даться нам легко. Тем не менее, они знают, что если не будут работать на команду, то будут серьезно наказаны".

"У меня неплохое предчувствие перед отчетным матчем. Мы дали всю необходимую информацию своим игрокам, как обыграть Наполи. Все зависит от их сосредоточенности и того, как они сыграют. Если мои подопечные будут играть с решительностью, мы можем получить результат".

"Наполи очень интенсивно и хорошо работает в прессинге. Поэтому роль играет не только модель игры, тактика, стратегия, а. как я уже сказал, желание игроков и страсть на поле. Надеюсь, они все это понимают. Завтра все будет зависеть от желания каждого их них играть на команду. Поверьте, они умеют играть. Если они завтра почувствуют уверенность, на поле будет совсем другая команда", — резюмировал наставник киевлян..

Напомним, матч Наполи — Динамо состоится завтра. Начало — 21:45.

Джерело: Football Italia