Сарри: результат не лучший, но мы играли хорошо

маурицио сарри, twitter

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри остался доволен работой, которую проделала его команда в матче 4-го тура группового этапа ЛЧ против Бешикташа.

"У нас было семь-восемь моментов, чтобы забить, но мы отличились лишь раз. Габбьядини начал матч в центре атаки, затем мы отодвинули его немножко ниже, чтобы впереди сыграл Кальехон. Оба футболиста показали хороший уровень игры", — начал Сарри.

"Мы хорошо играли в обороне и не дали сопернику создавать много шансов у наших ворот. Этот матч дал мне большую веру в то, как могут играть мои подопечные".

"Я в восторге от того, как мы проделали свою работу, даже если результат не лучший для нас. Если мы будем продолжать выступать так же как вчера, голы придут, я в этом уверен".

"Не хочу говорить об отсутствии Милика. Это необыкновенный парень, который может вырасти в классного футболиста, но мы будем обсуждать его тогда, когда он вылечится. Его отсутствие не должно служить оправданием для остальной команды. Уверен, что мы можем справляться и забивать без Аркадиуша".

"Болельщики давили на нас. Очень сложно играть в Турции с точки зрения атмосферы. У Бешикташа прекрасный стадион и здесь они непобедимы (13 матчей кряду). Арслан выделялся у команды соперника", — резюмировал Сарри.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА