Пластун за две минуты заработал красную карточку в ответном матче ЛЧ

ИГОРЬ ПЛАСТУН, ЛУДОГОРЕЦ

Украинский защитник Игорь Пластун оставил свою команду в меньшинстве в ответном поединке Лудогорца против Црвены Звезды.

Прямо сейчас проходит матч сербской Црвены Звезды и болгарского Лудогорца. Украинский центрбек Игорь Пластун, как и неделей ранее, вышел в стартовом составе своей команды, но был вынужден досрочно покинуть поле на 44-й минуте.

Экс-карпатовец заработал две желтые карточки между 42-й и 44-й минутами. К моменту удаления Лудогорец вел в счете 2:1. Добавим, что в самом конце первого тайма красную карточку заработал и игрок хозяев — Канга, потому на перерыв команды ушли при равных составах.

Сейчас команды готовятся выйти на второй тайм. Напомним, первый матч закончился со счетом 2:2.