Клиши: "Ман Сити постарается победить Реал"

Гаэль Клиши, getty images

Защитник Манчестер Сити Гаэль Клиши поделился своими ожиданиями от поединка с Реалом в Лиге Чемпионов.

"Матч с Реалом очень важен для нас, и я знаю как нам повезло, что мы здесь. Не каждый год вы получаете возможность играть в полуфинале Лиги чемпионов. Это особенный момент для игроков и клуба", — сказал Клиши на предматчевой пресс-конференции.

"Мы постараемся победить Реал и отдадим всех себя на футбольном поле. Нас ожидает сложная игра, но в таких матчах вы всегда хотите принимать участие, так что мы готовы к этому".

Вчера стало известно, что форвард мадридского Реала Карим Бензема пропустит игру с Ман Сити из-за повреждения задней поверхности бедра.

"Бензема — важный игрок Реала. Карим забивает много голов и является связующим звеном между Криштиану Роналду и полузащитой команды. Конечно, это плюс для нас, что он не будет играть, но такая команда, как Реал сможет заменить его", — резюмировал защитник Горожан.

Поединок между Реалом и Ман Сити состоится сегодня на Сантьяго Бернабеу. Напомним, в первом матче соперники победителя не выявили, сыграв в безголевую ничью. Добавим, что победитель этой пары сыграет с Атлетико, который вчера вышел в финал.

Джерело: ФК Реал