Трапп рискует пропустить ответный поединок с Ман Сити

Кевин Трапп, espnfc.com

Вратарь ПСЖ Кевин Трапп получил повреждение в выездном поединке Лиги 1 против Генгама (2:0).

Стоит отметить, что 25-летний голкипер парижан травмировал колено еще на 13-й минуте отчетной встречи, но сумел доиграть первый тайм. Однако после перерыва его место на поле занял итальянец Сальваторе Сиригу.

Точный характер травмы и сроки восстановления немца станут известны позже. Тем не менее, его участие в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити, который состоится 12 апреля, теперь под большим вопросом.

Напомним, что в гостевом матче против Горожан наставник ПСЖ Лоран Блан не сможет рассчитывать на хавбека Харьера Пасторе. Также под большим сомнением участие в этой игре полузащитника Марко Верратти.

В текущем сезоне Трапп является основным кипером парижан — на его счету 42 матча во всех турнирах, 23 из которых он отстоял на ноль.

Джерело: Goal.com