Насри: "Я бы посмотрел на ПСЖ против Стока, Вест Хэма или Арсенала"

Самир Насри, The Telegraph

Полузащитник Самир Насри отдает должное силе ПСЖ и даже говорит, что парижане будут иметь небольшое преимущество во встрече против Горожан, однако уверен, что в АПЛ им бы не удалось доминировать, как они делают это во Франции.

"Да, ПСЖ –  фаворит, потому что у нас много травм. К сожалению, не все игроки будут готовы к этому матчу. Также у парижан больше опыта, ведь они выходили в четвертьфинал два года подряд, а для нас это впервые. Так что у ПСЖ небольшой гандикап, но все решится на поле", – заявил Насри L`Equipe.

"Является ли нашой целью выездной гол? Нет, наша цель – победа на Парк де Пренс! На этой стадии уже нет никаких планов – ты играешь только на победу. При всем моем уважении к ПСЖ, эту команду можно обыгрывать. Я был на их матче с Челси в Париже, и у Синих были моменты. Будут они и у нас, и если Агуэро будет в ударе, то мы можем наказать их".

"Доминировал бы ПСЖ в Премьер-лиге? Нет. Действительно, у них классная команда, но я не думаю, что они выделялись бы на фоне остальных в Англии. Тут нет легких матчей. Я бы посмотрел на ПСЖ против Стока, Вест Хэма или Арсенала. "Большая четверка" канула в Лету, теперь за чемпионство борются 6-7 команд. Барселона могла бы выиграть АПЛ, это да. Но ПСЖ – они не Барселона".

Матч ПСЖ – Манчестер Сити начнется в среду в 21.45.

Джерело: Lequipe