Пеллегрини: "Мы еще не прошли Динамо"

Мануэль Пеллегрини, Getty Images

Наставник Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини серьезно настроен на ответный поединок против киевского Динамо в Лиге чемпионов, несмотря на выездную победу 3:1.

Пеллегрини сообщил, что завтра сможет сыграть Яя Туре: "Яя готов ко встрече с чемпионами Украины. У него нет проблем. Что касается Насри, Делфа и Де Брайне, то я надеюсь, что они смогут сыграть в товарищеских матчах во время паузы на матчи сборных".

"Вчера и сегодня мы говорили о том, как должны отнестись к предстоящему матчу. Мы не собираемся держать в уме добытый в Киеве результат, мы будем играть, будто счет – 0:0 и постараемся выиграть", – заявил тренер официальному сайту Ман Сити.

"Важнее всего – осознавать, что еще не прошли дальше. Мы играем против классной команды, которая знает, как действовать в подобных поединках. Сначала нужно победить, а потом посмотрим, кто нам попадется дальше".

"Мы стали лучше выступать в Лиге чемпионов. До моего прихода Сити не мог выйти в плей-офф, но после этого мы дважды туда попадали. У нас в группе была Бавария, которой мы дважды проиграли, но и дважды обыграли".

Поединок Манчестер Сити – Динамо состоится завтра. Начало поединка – в 21.45 по киевскому времени.

Джерело: ФК Манчестер Сіті