Миличевич: "Нам бы очень помог быстрый гол"

Даниэль Миличевич, УЕФА

Полузащитник Гента Даниэль Миличевич рассказал о том, за счет чего его команда может выбить Вольфсбург из Лиги чемпионов и пробиться в 1/4 финала.

Напомним, в первом поединке Гент дома уступил Вольфсбургу 2:3, а сегодня немцы примут бельгийцев на своем поле в ответном матче.

"В Германии выиграть будет непросто, но ведь в футболе случается всякое. Не думаю, что мы когда-либо изменяем своей игровой философии", — начал 30-летний швейцарский полузащитник Гента Миличевич.

"У нас отличный тренер и хорошая команда, мы никогда не подстраивались под соперников. Нам бы очень помог быстрый гол, он бы заставил Вольфсбург сомневаться".

"Нам надо забивать дважды, но нельзя отправляться в Германию с мыслями исключительно об атаке. Нужно сохранять концентрацию, ведь Вольфсбург очень опасен на контратаках".

"У них есть игроки мирового уровня. В общем, надо действовать осторожно и сохранять хладнокровие. Шансы у нас будут", — резюмировал Даниэль Миличевич.

В текущем розыгрыше ЛЧ швейцарский полузащитник сыграл семь поединков, в которых трижды забил, а также отдал один результативный пас.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА