Роналду покинул пресс-конференцию, обидевшись на вопрос журналиста

Возмущенный Криштиану Роналду, google.com

Нападающего мадридского Реала Криштиану Роналду возмутил вопрос журналиста, заданный на пресс-конференции перед матчем Сливочных с Ромой, в связи с чем португалец покинул мероприятие.

Сначала Криштиану ответил на стандартные вопросы журналистов.

"Фаворит ли Реал? Мы всегда фавориты. В каждом турнире. Это будет хорошая игра с сильной командой, мы безусловно постараемся победить — это наша цель. В Лиге чемпионов, Примере мы всегда стремимся побеждать. У нас больше трофеев, чем у кого бы то ни было", — спокойно ответил Криштиану.

"Чувствую ли я себя комфортно в команде? Да, конечно. Несомненно. Почему должно быть иначе? Я выступаю за лучший клуб мира, всегда играю, забиваю голы".

А затем португальца смутил вопрос о том, почему он так мало забивает на выезде, и форвард покинул пресс-конференцию, не дождавшись ее завершения.

"А вы можете назвать хоть одного игрока, который забил на выезде больше голов, чем я, с момента моего переезда в Испанию? Не можете? Потому что таких нет. Всем до свидания. Спасибо", — ответил Роналду перед уходом.

Отметим, что последний раз на выезде Криштиану забивал аж 29-го ноября в матче с Эйбаром.

В текущем сезоне Роналду провел за Реал 30 матчей во всех соревнованиях, в которых забил 32 гола и отдал 11 результативных передач.

Джерело: Marca