Хекинг: "Заслужили победу и выход в плей-офф"

Дитер Хекинг, Getty Images

Главный тренер Дитер Хекинг поделился своими эмоциями после домашнего поединка группового этапа Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед (3:2).

"Поздравляю команду. Многое из того, что мы запланировали, было сделано", — заявил наставник Волков на послематчевой пресс-конференции.

"Мы стали свидетелями великолепной игры, в которой на кону стояло все. Хотел, чтобы мы открыли счет, тем более что у нас был отличный момент, но это сделал соперник. Хорошо, что мы быстро сравняли результат, а затем забили отличный второй мяч. Могли сделать счет и 3:1".

"Временами нам везло, но в поединках с командами уровня МЮ без удачи никак. Хотелось бы, что мы действовали хладнокровнее в контратаках. Когда Луи ван Гаал выпустил двух футболистов, которые сильны в верховой борьбе, понял, что нам придется непросто. Но мы заслужили сегодняшнюю победу и выход в плей-офф".

"Видим, что в числе занявших вторые места есть такие великие клубы, как ПСЖ, Ювентус и Бенфика. Но у нас тоже боеспособный коллектив, и сегодня мы громко заявили о себе в Лиге чемпионов. У нас есть шанс, и мы хотим использовать его".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА