Шюррле: "Удивительно, почему МЮ так мало забивает"

АНДРЕ ШЮРРЛЕ, GETTY IMAGES

Полузащитник Вольфсбурга Андре Шюррле пообщался с прессой накануне матча против Манчестер Юнайтед.

"Я помню свой первый матч на Олд Траффорд. Тогда я вышел в стартовом составе Челси на позиции "ложной девятки". Это был особый момент для меня, ведь один великий клуб играл против другого", — начал 25-летний немецкий атакующий полузащитник.

"Сейчас нас ждет невероятно интересный поединок, поэтому мы запредельно мотивированы. У нас есть великолепная возможность войти в историю Вольфсбурга. Надеюсь, что мы одержим победу".

"Я не общался с Бастианом Швайнштайгером перед матчем. Нас ждет обычный соперник, и никаких скидок для него не будет. Мы запредельно мотивированы, поскольку надеемся на красивую игру. Мы с нетерпением ждем этого поединка".

"Удивительно, почему МЮ так мало забивает. Однако у них есть превосходные футболисты, которые знают, где находятся ворота. Поэтому следует соблюдать осторожность". 

"Если мы говорим о Манчестер Юнайтед, то говорим о великом клубе. У нас будут моменты. Если мы реализуем свои возможность, то у нас может получиться превосходный матч против великого клуба", — подытожил Андре Шюррле.

Добавим, что поединок Вольфсбург — Манчестер Юнайтед состоится завтра, начало матча запланировано на 21:45.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА