Шнейдерлен: должны не зависеть от ЦСКА

МОРГАН ШНЕЙДЕРЛЕН В МАТЧЕ ПРОТИВ ВОЛЬФСБУРГА, GETTY IMAGES

Полузащитник Манчестер Юнайтед Морган Шнейдерлен считает, что его команда должна обыгрывать Вольфсбург в последнем туре ЛЧ, чтобы не зависеть от результата матча ПСВ — ЦСКА.

Напомним, перед последним туром группы В, ни одна из команд не гарантировала себе места в плей-офф. Возглавляет квартет Вольфсбург с девятью очками, далее идет МЮ — 8 очков, и ПСВ — 7. У ЦСКА четыре пункта.

"Победить Вольфсбург тяжело, но мы уверены, что можем это сделать. Мы обыграли их на Олд Траффорд, собираемся сделать это еще раз, чтобы заработать себе место в плей-офф и не зависеть от параллельного матча ПСВ — ЦСКА", — сказал француз.

"Наша судьба в наших руках. Мы знаем, что мы должны сделать. Для нашего клуба очень важно выйти в следующий этап Лиги чемпионов. Мы собираемся обыграть немцев".

"Они хорошая команда, а игры в Германии не бывают простыми. Мы будем готовиться к этому матчу словно это финал ЛЧ. Хотим пробиться в список из 16 лучших команд Европы. В прошлом году МЮ не выступал в этом турнире, нужно наверстывать упущенное", — подытожил Морган Шнейдерлен.

Джерело: Goal.com